Информация о проезде: (8182) 20-66-68, (911) 594-66-68 для фото- и видео-материалов

Кубок «Архангельскавтодора» по волейболу сохранил своего обладателя

13 января 2019

В субботу в спорткомлексе «Норд-арена» вновь прошли игры ставшего уже традиционным Кубка «Архангельскавтодора» по волейболу среди команд предприятий дорожной отрасли Архангельской области. В упорной борьбе победителем соревнований вновь стала команда АО «Мезенское дорожное управление».

На этот раз в соревнованиях приняли участие 9 команд: спортивные коллективы Плесецкого дорожного управления, Мезенского дорожного управления, предприятий «АвтодорМост», «Автодороги», «Севзапдорстрой», проектного института транспортной инфраструктуры ИНТИ, сборная дорожного агентства «Архангельскавтодор» и регионального министерства транспорта. Впервые участие в соревнованиях приняли команды «Автдороги-Питкяранта» и Котласского ДРСУ.

В финальный тур вышли команды Мезенского дорожного управления, Плесецкого дорожного управления и ИНТИ. В итоге «мезенцы» выиграли обе финальные игры, и вновь стали обладателями Куба «Архангельскавтодора». Второе место заняла команда ИНТИ, «бронза» — у сборной Плесецкого дорожного управления.

Напомним, совместные спортивные соревнования давно стали доброй традицией в дорожном сообществе Архангельской области. В течение года под эгидой «Архангельскавтодора» проводятся три открытых турнира среди команд дорожной отрасли Поморья: Кубок по волейболу, Кубок по мини-футболу, а также шахматный турнир.