Информация о проезде: (8182) 20-66-68, (911) 594-66-68 для фото- и видео-материалов

Поздравляем победителей!

22 марта 2011

Автодоровцы заняли призовые места на первом этапе спартакиады работников органов государственной власти, прошедшем в минувшую субботу на лыжном стадионе в Малых Корелах.

Идея соревнований, под девизом «Начни с себя!», принадлежит министерству по делам молодежи, спорту и туризму Архангельской области.

Среди женщин, первое место заняла инженер группы инноваций и международных связей ГКУ Архангельской области «Дорожное агентство «Архангельскавтодор» Наталья Стойка. Дистанцию в один километр она пробежала за 4 минуты 34 секунды.

У мужчин, на дистанции в два километра, лучшим оказался руководитель агентства по труду и занятости населения Павел Шевелев. Он финишировал за 6 минут 23 секунды. С разницей в шесть секунд, второе место занял заместитель директора ГКУ Архангельской области «Дорожное агентство «Архангельскавтодор» Евгений Лобанов.

Поздравляем наших победителей и желаем новых достижений!