Информация о проезде: (8182) 20-66-68, (911) 594-66-68 для фото- и видео-материалов

В «Архангельскавтодоре» завершился традиционный шахматный турнир

9 марта 2016

Новым чемпионом областного дорожного агентства по шахматам стал инженер отдела содержания автодорог и обеспечения безопасности дорожного движения Анатолий Соколов. В этом году в соревнованиях приняли участие 15 работников агентства.

Шахматный турнир на Кубок «Архавтодора» проходит в дорожном агентстве не первый год, и приурочен к 23 февраля и 8 марта. Игры традиционно проводятся в обеденный перерыв. Анатолий Соколов впервые стал победителем соревнований, переиграв в решающих играх двух заместителей директора «Архавтодора» Евгения Лобанова (он в итоге занял II место) и Игоря Кудинова (III место).

Напомним, работники «Архангельскавтодора» активно пропагандируют здоровый образ жизни. Силами дорожного агентства проводится три турнира, которые уже стали традиционными. Это открытые Кубки «Архангельскавтодора» среди команд дорожной отрасли по мини-футболу и волейболу, а также шахматный турнир, который, возможно, скоро также станет более представительным.